IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Книга: «техххнология Соблазнения – Эффективные Интернет Знакомства От Эдэма (вконтакте И Мамба)», ХОТИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНО ЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
ЭДЭМ
сообщение 7.4.2011, 14:51· Быстрая цитата
Сообщение #1

Новичок соблазнения
*

Награды: Нет

Приветствую всех. Меня зовут Дмитрий (ЭДЭМ) из славной Украины. К вашему вниманию представлена моя книга посвященная вопросам соблазнения девушек на сайтах ВКОНТАКТЕ и МАМБА. Насколько я знаю это первая настолько обобщенная книга по интернет съему (Вконтакте и Мамба.ру) + бесплатная + мой эксклюзивный опыт в ней smile1.gif.

В книге вы найдете советы и эффективные методики:

- Большое количество шаблонов, примеров и заготовок на все случаи жизни, которые помогут вам в ваших интернет знакомствах
- Сборник моих самых лучших интернет соблазнений
- Эффективные методы взятия номеров
- Теория по правильному интернет соблазнению
- Дельные советы по выбору фотографий для съема девушек
- Правильное заполнение анкет Вконтакте и Мамба
- Как выруливать в сложных ситуациях в общении
- И многое-многое другое по съему в сети

Первые отзывы о книге и методиках в ней:

«Салам Эдэм) Книжку прочитал, всё просто ахуенно smile1.gif) + стиль написания, без всяких заморочек, всё очень понятно, много пояснений чего в других книжках не встретишь, всё по полочкам, очень много заготовок)
КНИГА ШИКАРНА, НИЧЁ ЛИШНЕГО, 100% ПРАКТИЧНАЯ) ПИШИ СЛЕДУЮЩЮЮ КНИГУ ПРО РЕАЛ)) Будем ждать!»

Андрей

«ЭДЭМ книга изумительна))
Аплодисменты.»

Mironchik

«ЭДЭМ определенно лучший, кого я знаю вообще из соблазнителей smile1.gif. Плюсами уважение здесь не выразишь smile1.gif»
Лапать баб

«ЭДЭМ ты просто красавчик
5 телефонов за 5 минут я собрал по твоей методике)»

vanila пахотливый кролик

«Эдэм искреннее тебе и большое спасибо за твои посты и мини книжку. Неделю уже успешно вытягиваю девушек из интернета благодаря твоим моделям! Действует на 90% на ура!»
Karaganda

«Эти фишки очень эффективны и отлично работают. Затрачиваешь минимум усилий, чтобы добиться результата.»
Pablo

И многие другие…

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

1. Файлообменник Uploadbox.com: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
2. Файлообменник DepositFile (зеркало): Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Размер 9мб.
Объем: 170стр.
Формат: pdf

+Цитировать сообщение
Till Ulenspiegel
сообщение 7.4.2011, 15:01· Быстрая цитата
Сообщение #2

Журналист

Из: Amsterdam

О! Перший раз зустрічаю труд в такому жанрі. Почитаю. Дякую! =)

+Цитировать сообщение
UKS
сообщение 7.4.2011, 15:18· Быстрая цитата
Сообщение #3

Маньяк

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееИнтеллектуал форума

Из: Ада
Награды: 2

А в чому сенс було писати тобі цю книжку? Слабо віриться що від доброї душі ти написав книжку на 170 ст. а тепер по форумах розкидаєш цю рекламку.

+Цитировать сообщение
Till Ulenspiegel
сообщение 7.4.2011, 15:56· Быстрая цитата
Сообщение #4

Журналист

UKS Заради доброї слави! Не всі ж такі хапуги, як ти!!! =)

+Цитировать сообщение
UKS
сообщение 7.4.2011, 16:06· Быстрая цитата
Сообщение #5

Маньяк

Чувак, від тебе тхне наївністтю.
З відчуття альтруїзму таким займатись не будуть. В чомусь є вигода палюбе, от я й поцікавився в чому саме.=)

+Цитировать сообщение
Till Ulenspiegel
сообщение 7.4.2011, 16:42· Быстрая цитата
Сообщение #6

Журналист

Наівністю не тхне. Тхне відчутністю взаємодопомоги. Так! Є ще люди, які безкорисно допомагають іншим. Але, тобі не зрозуміти.

+Цитировать сообщение
Гость_Butterfly_*
сообщение 7.4.2011, 17:39· Быстрая цитата
Сообщение #7

Гости

Спасибо ЭДЭМ, прочту, отпишусь. Книга актуальна.

+Цитировать сообщение
whiteknight78
сообщение 7.4.2011, 17:56· Быстрая цитата
Сообщение #8

Танцор Диско

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темСупер Модератор

Из: Киев Дарница
Награды: 3

Цитата(UKS @ 7.4.2011, 15:18) *
А в чому сенс було писати тобі цю книжку? Слабо віриться що від доброї душі ти написав книжку на 170 ст. а тепер по форумах розкидаєш цю рекламку.

Зачем нужно искать чужой смысл, тебе дают информацию, дают бесплатно, ты можешь воспользоваться ей а можешь не воспользоваться.

+Цитировать сообщение
Horoshka
сообщение 9.4.2011, 10:24· Быстрая цитата
Сообщение #9

Кондитер страсти

Из: Kiev

Даже не читаю, могу сказать ))), что мозги нужно прикладывать ко всему, а не ждать, что приплывёт всё само )))

+Цитировать сообщение
Fighting Irish
сообщение 9.4.2011, 10:37· Быстрая цитата
Сообщение #10

Pussy Fighter

Из: Kiev-city, Party of the tires

Особенно порадовали напечатанные "первые отзывы"... Уже б выложил да подождал отзывов прочёвших, а не постил, перепечатанные незнамо откуда, оды самому же себе...

+Цитировать сообщение
yolking
сообщение 9.4.2011, 16:09· Быстрая цитата
Сообщение #11

Кондитер страсти

Согласен. Вставлять отзывы дешевизной попахивает... И стандартный вопрос почему нет плохих. Или они вошли во "многие другие"??? С плохими я бы уже пошёл её читать. А так.... и всё равно это странно! Вообще стоит погуглить в поисках этой книги. И впрямь должны же были они где-то отзывы оставлять...

+Цитировать сообщение
UKS
сообщение 10.4.2011, 18:35· Быстрая цитата
Сообщение #12

Маньяк

Бігло продивившись можу сказати... В принципі, доволі непогано. Я очікував гіршого дивлячись на представлення.

Якби ще менше води... А взагалі поради дає толкові=)
Куди краще було б якби це було подано просто списком правил, а для бажаючих почитати трактати опісля просто пояснити кожне правило у вигляді "причина-наслідок".

Сообщение отредактировал UKS - 10.4.2011, 18:36

+Цитировать сообщение
Horoshka
сообщение 10.4.2011, 20:26· Быстрая цитата
Сообщение #13

Кондитер страсти

Из: Kiev

Чес гря, после беглого просмотра книги могу констатировать : не за что зацепиться взгляду (((

Ну ничего нового я там не увиделлл ...

В концов, автору бы хоть бы написать пару общих но практически ценных советов по : фотографиям, оформления контента анкеты, каким-то выигрышным ракурсам, цветовому оформлению фона и т п, а также, дать хоть некоторые разъяснения о нравах, царящих на таких вот сайтах ... а такую жвачку, любой прошаренный форумчанин слепит )))))))

Хоть счас могу накидать тренинг типа : "Из ужастика в Хорошки в интернетеее" )))))))))))))))))))))))))

+Цитировать сообщение
FScan
сообщение 11.4.2011, 14:56· Быстрая цитата
Сообщение #14

Друг тусовки (Е)

Супер МодераторИнтеллектуал форумаОрден Старожилов, с нами 2 года и более

Из: Киев

Цитата(ЭДЭМ @ 7.4.2011, 16:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
К вашему вниманию представлена моя книга посвященная вопросам соблазнения девушек на сайтах ВКОНТАКТЕ и МАМБА. Насколько я знаю это первая настолько обобщенная книга по интернет съему (Вконтакте и Мамба.ру) + бесплатная + мой эксклюзивный опыт в ней smile1.gif.
Поверь, то ты просто так их искал smile1.gif А на самом деле таких книг уже валом! Это раз.
А бесплатна твоя книга, как я понимаю, лишь потому, что она является не более чем огромной рекламной брошюрой пиарящегося в ней тренинга. Страница 153, я угадал? ad.gif

Ну и коль уж ты такой великий "делец бесценным личным опытом" по теме стреляния телефонов на сайтах знакомств, то я тоже поделюсь одним гениальным способом:
вконтакте у многих девушек указаны их мобильники. И их столько, что звони хоть с утра до ночи!!
И я дико сомневаюсь, что твое выклянчивание номера впоследствии чем-то поможет в сравнении с тем же прямым звонком на уже указанный девушкой номер! smile1.gif

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 11.4.2011, 16:49· Быстрая цитата
Сообщение #15

Relationship Expert (E)

Супер МодераторМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темОрден Старожилов ,с нами год и более

Из: Киев

бегло просмотрела, не впечатлилась, потому что взять телефон на гламурное фото в бентли любой дурак может, вот напиши советы, как обычному парню успешно выбирать девушек, как отличать нормальных от ненормальных на анкетах, по фоткам, по каким-то фразам, есть же общие признаки. Это был бы ценный труд исследование подводных камней.

Ну и что с того, что ты взял номер у гламурной кисы, ты можешь ее повести в доверсоль или икру, одежду опять у друга отдолжишь, а бентли скажешь, что на техосмотре, поэтому притопал на метро?

Много-много неприятных моментов, а говорят еще, девушки меркантильны, все главы пронизаны идеей снять богатую девку и явно пришпилиться к ней на шею, либо просто хвастаться, что трахал любовницу какого-то бизнес-дяди. Никаких советов по личностному росту в плане пикапа не увидела, одно притворство и показуха.

Мой совет, твой косяк - будь самим собой, а не изображай из себя детеныша или псевдо- олигарха, скучающего на мамбе.

Мало того, есть спец-сайты *цензура* с засвеченными паяцами, можешь не сомневаться, тебя там уже обсудили со всех сторон.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему