IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Отчет О Первом Полевом 2011, Я еще неопытный казанова=)
Trol
сообщение 3.1.2011, 23:14· Быстрая цитата
Сообщение #1

Креативщик

Из: Киев
Награды: Нет

Всем доброе время суток.

Решил выложить свой отчет о полевом. Писать не планировал, но меня побудили некоторые ситуации, которые мне попались на тернистом пути к меготраханью и успешностью с девушками. Расскажу конкретные ситуации и хотелось бы услышать как и что возможно улучшить. И как зачастую вы поступаете в таких ситуациях?scenic.gif

Я еще зеленый в отношении знакомства с девушками, но как то стыдно что вроде и не лох, а девушек еще не меняю как перчатки.

И так, 3.01.11 решили мы с другом устроить первый в этом году самодельный полевой - напридумывали заданий и по очереди друг другу их говорили.
Целью были не номера, а просто раскрепощение мозгов от комплексов и стериотипов. preved.gif

Я как всегда, перед полевыми начисто выбрился, вымылся, причесался, надухался, приоделся - вобщем пытаюсь добиться что бы девушка, к которой я бы подошел, получала достойного самца. Но в связи с неопытностью моей личности, как пикапера, зачастую получаю отказ от потенциальных раздвигательниц 2х побритых ног. idea.gif

Прикатили свои яйца в набитый народом Дримтаун. И потихоньку начали выполнять забавные задания. Вот, выполнив очередное задание, ожидая моего напарника, просто прогуливался по коридорам, высматривая возможных ЛТР babu.gif . На первом этаже зашел в Зару (понятно что в женскую) ag.gif . Мельком просматривая зал в поисках жертвы, делал вид что присматриваюсь к ширпотребным шмоткам. Через несколько минут мой прицел уже был наведен на симпатичную цель.

1.

Думал искренне подойти, сказать что то вроде "ты мне очень понравилась" - (при реальной симпатии к девушке предпочитаю простые, незаумные, легкие фразы). До девушки оставалось пару метров и она меня уже заметила боковым зрением, и я, вдруг, решил сказать другой оупенер, придуманный высокоуважаемым Marcel Sinatra - про модную часть тела. Подошел, сказал, Девушка улыбнулась, сказала спасибо и очень быстро развернулась и спетляла в другой зал. Придерживая нижнюю челюсь, я направился за девушкой (не позволяет мне гордость слиться так просто) 16.gif

Она типа выберает шмотки....
Я - (с улыбкой) - не убегай так быстро, я не кусаюсь, не царапаюсь, и вобще подошел, потому что ты мне очень понравилась.
Она - я здесь с парнем! (хотя я и не заметил никого рядом)
Я - я тебе ни на что не намекаю, и хочу что бы ты мне помогла выбрать подарок моей подруге.
Девушка САМА! направилась мне показывать что можно купить на подарок (перед этим я рассказал о своих пожеланиях типа туничечки.). Что то показывает, рассказывает, я спрашиваю какие цвета нынче в моде, какие нет..... меня водит, показывает. (я уже в душе радуюсь что девушка искренне поддерживает со мной беседу.)

Вдруг, внезапно, она - я очень спешу, и упетляла снова.

Я, снова, привязывая свою челюсть, заметил что рядом с ней появилась ОМП. Я уже почти окончательно обломался, но краем глаза заметил, что он похож на нее и на вид чуть моложе. Подумал, что соврала и это всего лишь ее брат.
В третий раз подхожу, у него спрашиваю, пожимая руку - Я правильно понял что это твоя девушка?,
Он - да.

Я тогда искренне поблагодарил девушку за то что помогла выбрать подарок, а парню сказал что он должен гордиться какой симпатичной девушкой.

После этого вышел, но чувство что это ее брат не исчезло. Девушка очень понравилась, но пришлось смириться что не первая и не последняя.
Спустя 10 минут, на другом этаже мы опять встретились взглядами (я уже шел на новое задание), потом я остановился, и посмотрел в ее сторону, и, на мое удивление, она тоже обернулась. У меня сердце прыгало с грудной клетки в мошонку и обратно так быстро, что я уже и не придумал что предпринять. Да и 4й раз подходить как то было бы слишком навязчиво.........................

2

Я думал на этом мои приключения закончатся, не тут то было.... vv9.gif

Направлялся в конец торгового центра. Тут заметил красивую девушку, которая шла навстречу. Она была с папой и с мамой, Было видно - скупались любимой доченьке - папа тащил тонны кульков свежего секонд-хенда. Они прошли, я развернулся, забил на задание, пошел за новой жертвой. За ними поднялся на эскалаторе, Они зашли в магазин, я за ними.

Стоял себе присматривал кожанную курточку, и поглядывал за девушкой, ждал когда же мама отойдет хотя бы на пару секунд - ни в какую. Решил подходить прямо с родителями, но уже на выходе, так как в магазине реально мешал бы затариваться + музыка играла слишком громко. Они зашли в примерочную, я взял курточку, запрыгнул в переодевалку напротив, немного приоткрыв шторку, что бы выждать момент когда мама отойдет и я запрыгну прямо к ней в кабинку (последствия меня уже не волновали, сперма настойчиво управляла моим мозгом). Увы, мама так и не отошла. Тогда я вышел с магазина, что бы не прыгать перед глазами.

На выходе я поразговаривал с продавщицей всяких оловяных фигурок, узнал много интересного, действительно вышел приятный разговор. Я зарядил свои эмоциональные батареи, поблагодарил продавщицу и стал ожидать мою телку. Ждал еще минут 15, и вот, наконецто, вся семья вышла еще с одним кульком шмоток.

И вот мой выход на сцену, дебют (короткий но отважный),

Я становлюсь между родителями и девушкой и радостно говорю - Здравствуйте) Разрешите украсть на секундочку Вашу очаровательную дочь, уже хотел отводить в сторону дочь, тут мама берет ее под руку и уводит с фразой - Мы очень спешим.!, Я смотрю на отца, - он посмотел на меня, и просто кивнул.

От меня они убежали недалеко, заперлись в следущий магазин - (спешат они суки! ага, просто не дают по*бать красивую дочь l_turn.gif )

Я ушел в поисках напарника, посоветоваться что же делать. Предлагал что бы он отвлекал мамашу, я я быстренько оприходовал малую. Напарник отказался, типа забей, родаки поставили на тебе крест.

Вот стоим мы напротив магазина, я показываю за какой же я красоткой бегаю в очередной раз. Девушка твердая 6-ка. - во всем Дримтауне таких на пальцах рук и ног можно пересчитать.

Стоим в коридоре, обсуждаем ситуацию, я ору - ОНА ЖЕ АХУЕННАЯ, не могу я так просто уйти.......
triniti.gif

И замечаю, что рядом с нами, на лавочке прячется в кульках папаша этой девушки и искоса посматривает на меня. Напарник сливается, мол в гроб ты себя загнал, Анатолий. friends.gif

Я же, как отважный пацан беру свои яйца и подхожу к папе.

Я - Здравствуйте, Понимаете, какая ситуация, мне очень понравилась Ваша дочь и......
Он - аоден..... - я ничего не понял, еще раз говорю -
Я - мне действительно очень понравилась Ваша дочь.
ОН - СВАБОДЕН! smile74.gif
Я в ахуе - гордитесь, что у Вас ахуенная дочь.......До свидания......

3.

Потом с нулевым результатом мы погуливались до гардероба, забрать свои курточки и пойти дрочить....

Перед нами показалась точка впариванья фреша посетителям - на подобие ларька с барной стойкой. Проходя мимо, у девушки случайно выпала пластмассовая тарелка. Я, как порядочный джентельмен, со всеми, так по порядку, поднимаю тарелку, думал просто отдать, а в последний момент захотел окончательно израсходовать свои батареи, Завязал разговор.

по ходу через пару подстрикательных фраз - за сколько Вы согласны купить у меня эту тарелку?
Она - сьезжала, что сейчас позовет администратора, потом говорит - за 5 копеек
Я - за 5 копеек и Ваш номер телефона,
Она - Вы не слишком молодой для взятия телефона? (ей за 23-24)
Я - конечно же нет, достаю не телефон,а блокнотик, в котором расписаны пикаперские штучки, оупенеры, открываю пустой листочек, ложу на стойку, ложу ручку, говорю пиши.
Ее напарница подстрекает - типа нарисуй ему 5 копеек. В конце концов нарисовала голову с непонятной улыбкой.
Потом я как-то интуитивно дожал, аля нужен счастливый смайлик, как тебя зовут, оставь номер телефона, и УРА. полевой закончился победой....! clapping.gif

Вот выложил 3 разных ситуации, которые возникли на полевом.

Подскажите, что можно качественно улучшить что бы в дальнейшем мог лучше контролировать подобные ситуации, что бы был выше КПД подходов.

Заранее спасибо.!

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 4.1.2011, 11:41· Быстрая цитата
Сообщение #2

Relationship Expert (E)

Супер МодераторМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темОрден Старожилов ,с нами год и более

Награды: 3

Отчет очень понравился, наличие у парня есть чувство юмора, легкого и незлого, - это то, на что девушки ведутся со страшной силой.
Цитата
Целью были не номера, а просто раскрепощение мозгов от комплексов и стериотипов.

это правильно, хвост надо тренировать всегда. Даже у самых смелых при отсутствии тренировок возникает страх подхода.
1.
это необязательно мог быть ее брат, часто люди похожи внешне, в этом тоже есть часть их гармонии. Четко определить брат или парень можно было по его реакции. Если сестра. он ответил насмешливо и непринужденно, и даже с легким скептицизмом, если парень: могла быть легкая агрессия, попытка отрезать от нее тебя телом, либо вызов в голосе, самодовольство, гордость ну и прочие повадки собственничества парных павианов. Даже при его улыбке, она выглядит немного напряженно. Все зависит от той черты, которую тебе нельзя переступать.
Если это был брат, ты просто их позабавил своей настойчивостью. Если парень, то, как говорится тут на сайте, поднял ее значимость. ag.gif
Я, кстати, до сих сомневаюсь, хорош ли ход с просьбой помочь в магазине... Все девушки практически без исключения помогают, но это может ни к чему не привести. Но пробовать надо, реакция всегда положительная, а из этого грех не извлечь пользу.
Я недавно тоже консультировала одного, я была с парнем, он с девушкой, они временно отошли, так вот я, конечно, отозвалась на крик помощи, но мне потом ничего за это не было, ag.gif моего парня приколол подход другого чувака, а его девушка потом пилила его на кассе и они поссорились. Какой-то камикадзе однако.
Думаю, тебе немного не повезло, что с парнем, или что не в ее вкусе, она же слиняла после первого подхода.
2.
Дохлый номер, вообще не следовало даже пробовать. Какие родители отдадут родное дите на еплю своими руками, не для тебя они ее наряжали и кормили столько лет, а для какого-то принца.
Но опять как для тренировки наглости разово прокатило, хотя папа мог принять и крайние меры - тебя могли вывести с дримтауна как опасного маньяка...
3.
Цитата
Я - за 5 копеек и Ваш номер телефона,

какой ты меркантильный... ag.gif просил бы поцелуй или просто телефон.
Цитата
Она - Вы не слишком молодой для взятия телефона? (ей за 23-24)

думаю, не выгорит ниче, она еще не в том возрасте, чтобы кидаться на все, у нее своя любимая возрастная категория, ты туда не входишь.

Выбирай правильный возраст, без родителей, без парней, братьев и даже без подружек.
Не проси выбрать шмотку своей девушке, а сестре, маме итд. и даже себе, они и в мужской отдел пойдут, если не спешат. Кому нужен занятый парень? Этим и отсортировался.
Если что-то выбрали тебе или ей, можно и тут набиться в стилисты. Но сначала тебя поодевать, этим ты ее раскрепостишь, иначе подумает, что хочешь проникнуть в примерочную. Приличную девушку это закроет, твое асексуальное поведение в паре с комплиманами будет нормально смотреться. А потом можете пойти отпраздновать за чакой кофе-лимонада.
Девушек на работе клеять сложно, они таких умников пачками видят каждый день. Есть из кого выбирать.

П.С. Тоже заходила вчера в Дримтаун, на весь комплекс попалась на глаза одна безусловная красавица, остальные - непонятный сброд. Но если тебе тренироваться только, то все равно на ком...

+Цитировать сообщение
Scan
сообщение 4.1.2011, 16:31· Быстрая цитата
Сообщение #3

Друг тусовки

Супер МодераторОрден Старожилов, с нами 2 года и болееМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных тем

Из: Ирпень

1. Нужно было импровизировать. К примеру, изначально заинтересовав, дать в руку визитку со своим номером и просьбой скинуть вызов...Либо просто какую-то картонку, салфетку) Какой-никакой, а шанс.

2. Тут ты точно был сходу "свободен". Если радокам сразу не понравился - в пролёте. Хотя то, что подошел к ней, когда она была вместе с родителями...Респект. У меня в своё время не получилось.

3. Без вопросов.

Но у тебя очень сильно чувствуется пренебрежительное отношение к остальным людям. Возможно это отражается как на тебе, так и на самих ситуациях. Постарайся проявлять побольше уважения к незнакомым людям (в частности и к девушкам в.т.ч.)

Да, кста, фишка не в том, что бы взять номер. Не стоит акцентировать на этом слишком большое внимание. Твоя цель - назначить встречу, а как это лучше всего сделать? Правильно - номер.

Сообщение отредактировал Scan - 4.1.2011, 16:33

+Цитировать сообщение
W.T.
сообщение 4.1.2011, 16:40· Быстрая цитата
Сообщение #4

Lady Smart&Furious (E)

Инкогнито форумаОрден Старожилов ,с нами год и болееОрден Старожилов, с нами 2 года и более
Симпатии общественностиИнтеллектуал форумаСупер Модератор

Награды: 6

"Сам шучу, сам смеюсь"

не совсем поняла смысла данного мероприятия.

Столько эмоций, и мыслей, и материала для обдумывания)))) А девушки, уверена, забыли о тебе через 2 минуты.

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 4.1.2011, 17:04· Быстрая цитата
Сообщение #5

Relationship Expert (E)

Супер МодераторМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темОрден Старожилов ,с нами год и более

пусть тренируется, оттачивает перо.
С родителями, Скан, приколол, он им вообще не должен нравится, такое воспринимается как идиотизм и дурной тон.

+Цитировать сообщение
Trol
сообщение 4.1.2011, 17:48· Быстрая цитата
Сообщение #6

Креативщик

Награды: Нет

Большое спасибо Laerafox за подробный ответ и поддержку. smile1.gif
На счет юмора - абсолютно согласен. Но в отношениях с девушкой я становлюсь слишком серьезным, вот и подходами пытаюсь раскрепоститься, избавиться от некой неловкости и просто получать удовольствие от приятного общения с девушкой. теория - гуд, практика пока хромает. secret.gif

W.T. - смысл даного мероприятия - тренировка, общение, ИБО не каждый парень способен сразу качественно укладывать девушку в постель. такое мероприятие - полигон называется. smile239.gif

Scan - на счет пренебрежительного - я бы не сказал что очень. к приятным мне людям я отношусь хорошо, к другим я не проявляю заинтересованности. Пренебрежительно я отношусь к массовке, как к таковой, так как не люблю. Но отношусь я вполне нормально к этому. Мне может субъективно что то не нравиться, но относиться я буду к этому все равно с достоинством.
+ если заметил в отчете, я благодарил каждого за уделенное мне время и приятный разговор.

+Цитировать сообщение
Scan
сообщение 4.1.2011, 19:31· Быстрая цитата
Сообщение #7

Друг тусовки

Супер МодераторОрден Старожилов, с нами 2 года и болееМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных тем

Из: Ирпень

Цитата
С родителями, Скан, приколол, он им вообще не должен нравится, такое воспринимается как идиотизм и дурной тон.

Смотря как, и смотря что за родители) Ситуации ведь разные бывают)

Цитата
Scan - на счет пренебрежительного - я бы не сказал что очень. к приятным мне людям я отношусь хорошо, к другим я не проявляю заинтересованности. Пренебрежительно я отношусь к массовке, как к таковой, так как не люблю. Но отношусь я вполне нормально к этому. Мне может субъективно что то не нравиться, но относиться я буду к этому все равно с достоинством.
+ если заметил в отчете, я благодарил каждого за уделенное мне время и приятный разговор.

Смотри сам) Я тебе лишь выссказал своё мнение, которое сложилось после прочтения твоего отчёта, предположив, что пренебрежение отталкивает девушек. Если это не так - забей smile1.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Marcel Sinatra_*
сообщение 4.1.2011, 19:57· Быстрая цитата
Сообщение #8

Гости

Цитата
Дохлый номер, вообще не следовало даже пробовать. Какие родители отдадут родное дите на еплю своими руками, не для тебя они ее наряжали и кормили столько лет, а для какого-то принца.

Цитата

помню как драл подобную принцессу, которая во время знакомство тоже была с мамой.
мама мне утром следующего дня пачку презервативов подарила во время завтрака.
Одним словом - не говори ерунды, подобные вещи сам практикую, и эффективность равна обычному подходу.

2TROLL твоя основная проблема в том, что ты заранее настроен на провал. Нет уверенности в беспроиграшности ситуации. Ты построил в голове "надо", и забыл получать кайф от общения.

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 4.1.2011, 20:14· Быстрая цитата
Сообщение #9

Relationship Expert (E)

не хамите, парниша, и не называй ерундой то, что тебе кажется ерундой всего после разового исключения в твоей жизни, мамы, носящие презервативы.... Ты еще упомяни пап, приносящих холодную кока-колу со стуком к вам в комнату и аккуратно прибирающих использованные презики.

Мой папа бы двинул уже на 4-м подходе...

+Цитировать сообщение
Гость_Marcel Sinatra_*
сообщение 4.1.2011, 20:19· Быстрая цитата
Сообщение #10

Гости

Цитата
не хамите, парниша, и не называй ерундой то, что тебе кажется ерундой всего после разового исключения в твоей жизни

1.спасибо, что на Вы
2.Ерунда все равно, потому что было подобное не раз rolleyes.gif
Цитата
Мой папа бы двинул уже на 4-м подходе...

зачем?

+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 4.1.2011, 20:23· Быстрая цитата
Сообщение #11

Relationship Expert (E)

его спроси, он мне много мешал жить ag.gif Я входила в сферу его ответственности, как и любого нормального папаши)

+Цитировать сообщение
W.T.
сообщение 4.1.2011, 20:28· Быстрая цитата
Сообщение #12

Lady Smart&Furious (E)

Инкогнито форумаОрден Старожилов ,с нами год и болееОрден Старожилов, с нами 2 года и более
Симпатии общественностиИнтеллектуал форумаСупер Модератор

Награды: 6

*мечтательно* Эх..... Помню, мой папенька все жалел, что у него берданки нету.....

зато у него был такой взгляд, что в наш дом мальчики без крупнух подарков и цветов не являлись... А явившись, долго не рассиживались)

эх, молодость, молодость.

развеж нынешняя молодежь поймет, КАКИМИ должны быть настоящие отцы?

+Цитировать сообщение
Гость_Marcel Sinatra_*
сообщение 4.1.2011, 20:37· Быстрая цитата
Сообщение #13

Гости

2Laerafox одно дело, если подойти сзади и шлепнуть тебя по попке в присутствии твоего папы (тут сразу ховайся в жито)

а другое

"Добрый день, я извиняюсь за беспокойство, но я не могу пройти мимо, не узнав имени вашей дочери, разрешите мне с ней познакомиться?"
Шансов в бубин получить на порядок меньше. И игра стоит свеч.
+Поведение должно быть достойноё, а не заискивающееся
+Каждый отец хочет видеть свою дочь с достойным мужчиной
+Каждый отец тоже мужик

Цитата
развеж нынешняя молодежь поймет, КАКИМИ должны быть настоящие отцы?

настоящий отец - с какой стороны смотреть, с этологической? Или с точки зрения общепринятого дерьма?
Открой завесу таинства

Сообщение отредактировал Marcel Sinatra - 4.1.2011, 20:43

+Цитировать сообщение
Шварц
сообщение 4.1.2011, 20:49· Быстрая цитата
Сообщение #14

Командир спецназа модераторов (Е)

Супер МодераторХранителю порядка на форумеМудрец форума
Орден Старожилов, с нами 2 года и более

Награды: 4

TROLLL, хороший отчет. Продолжай в том же духе.

Цитата(W.T. @ 4.1.2011, 18:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
не совсем поняла смысла данного мероприятия.
Вот согласен с ниже написанным.
Цитата(Laerafox @ 4.1.2011, 13:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
П.С. Тоже заходила вчера в Дримтаун, на весь комплекс попалась на глаза одна безусловная красавица, остальные - непонятный сброд. Но если тебе тренироваться только, то все равно на ком...
Тоже был там. Форумчане видимо вчера прочесывали данное заведение. smile1.gif Действительно видел только одну ОЖП тянущую на 8-ку. Может мы одну и ту же видели!

Цитата(W.T. @ 4.1.2011, 18:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
помню как драл подобную принцессу, которая во время знакомство тоже была с мамой.
мама мне утром следующего дня пачку презервативов подарила во время завтрака.
Одним словом - не говори ерунды, подобные вещи сам практикую, и эффективность равна обычному подходу.
По моему это все таки исключение. Тут многое зависит от отношений мамы и дочи. Некоторые и на блядки вместе ходят.
Я конечно брал телефон у ОЖП, и при наличии рядом мужа, но это тоже было исключением.

Так, и давайте дальше без ругани. Пишите покорректней. nono.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Marcel Sinatra_*
сообщение 4.1.2011, 21:06· Быстрая цитата
Сообщение #15

Гости

Цитата
По моему это все таки исключение. Тут многое зависит от отношений мамы и дочи. Некоторые и на блядки вместе ходят.
Я конечно брал телефон у ОЖП, и при наличии рядом мужа, но это тоже было исключением.

Это скорее не исключение, а немного покалеченый человеческий взгляд на окружающее.
Вот парадокс ведь получается, когда оцениваешь подобные вещи как "доступно" - начинает работать.
А называя подобные случаи исключением, они и остаются крайней редкостью при применении на практике.

Сообщение отредактировал Marcel Sinatra - 4.1.2011, 21:08

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему