IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Отчёт О Пикап-квесте-9
Poison_666
сообщение 18.4.2010, 2:16· Быстрая цитата
Сообщение #1

Маньяк

Из: Киев
Награды: Нет

Всем доброй ночи!) Хочу написать пару слов о квесте... Вы веселые, интересные ребята. С первым конкурсом все справились превосходно! Молодцы!!! Сам квест был очень классный) Конечно, последний конкурс был жесть... Для меня остается загадкой, где вы таких девушек находите?! Хотелось бы выделить Синссссса, хотя он и привел только 2 девушки, но все же он старался! И думаю в следующий раз у него это получиться) Большое спасибо всем, что согласились на съемку) Прошу прощения, что была сегодня не в настроении. Просто сильно устала и не выспалась. Молодцы! Адреналин, ты очень позитивный человек) Спасибо, за приятное общение) И всем, всем, всем) Извините, просто всех ников не запомнила.(

+Цитировать сообщение
Lionesis
сообщение 18.4.2010, 8:19· Быстрая цитата
Сообщение #2

(Е)

За победу в пикап квесте!

Награды: 1

Poison_666
+1
Да, квест прошел реально довольно таки неплохо), если бы Синс участвовал в 2-ух конкурсах, то я догадываюсь, кто бы победил tongue.gif
П.С.: В клубе он тоже зажигал по полной ag.gif

+Цитировать сообщение
Interceptor
сообщение 18.4.2010, 10:14· Быстрая цитата
Сообщение #3

Pussy Fighter

Из: Kiev-city, Party of the tires

Итак, начинаю сей увлекательный рассказ...
Как и было договорено, в 15-00, начался сбор на ст. метро "площадь Льва Толстого".
Все приехали в принципе вовремя, кроме Ньюмена и Синатры, которых пришлось ждать.
Но даже их команду не оштрафовали за несвоевременный сбор. Ибо, если бы оштрафовали, то они бы не выиграли, как оказалось далее...
Кроме этого, стоит упомнить, что также присутствовали Ту Би, Пойзон 666 и оператор с профессиональной видеокамерой, который фиксировал происходящее... smile1.gif)) Ту Би ходила вздыхала, как ей тяжело и как она вообще не спала всю ночь, Пойзон восхищалась происходящим, а оператор всё это снимал.... smile1.gif))) Также был наш специальный фотокор - Штиль! ad.gif Спасибо ему.
Без команды приехали также Юджин и Лансер, но ещё двоих не нашлось. ac.gif(( Юджин по средине квеста подменил уехавшего из Бурундучков Шиву.

Команды были следующие

"В рот мне ноги" - капитан Ньюмен (в конце повязка была передана Владимирману)
"Торнадо" - капитан Ватя (в конце повязка была передана Синссу)
"Зажигалка" - капитан Богсформер
"Бурундучки" - капитан Найт Райдер

Задание №1 "Любовь к пикапу"

Собрать и выстроить в ряд, как можно большее количество девушек, которые по команде прокричат "Я люблю пикаперов!".

После объявления задания, ребята сказали, что "это легкотня", но как показали результаты, некоторые команды на этом задании ещё раскачивались...
Остальные же с энтузиазмом носились и строили девушек в линейки, не брезгуя даже детьми, что вызывало у последних бурные всплески радости.
Проходящие же, видя действо и оператора с камерой, проходя, говорили "Ещё одна передача, где нужно что-то делать"... smile1.gif)))
Порадовали два подбуханых гопа, пивших пиво под киоском с невзрачными барышнями, начавшие орать: "Пацаны, снимайте красивых, а не такую страшную х.....ню как эта, тыкая пальцем на приведенную барышню, на что она разразилась ответной тирадой, в стиле "Сам дурак!"

А теперь результаты:

"В рот мне ноги" - 26 баллов
"Бурундучки" - 16 баллов
"Торнадо" - 4 балла
"Зажигалка" - 4 балла

Задание №2 "Тату"

Уговорить девушку, с помощью её же тонального карандаша, помады, либо любого другого аксессуара косметики, написать на теле участника "Казанова"

Изначально, команды были предпреждены, что ручки и маркеры не в счёт, но некоторые всё же дали себя расписать и тем, и другим, а потом бурно возмущались, почему им не засчитали и что так несерьёзно...smile1.gif)) Ну да и бог с ним....smile1.gif))
Весело было, когда мы стояли под "Биллой" и ко мне по очереди подбегали парни, задирая регланы и приспуская джинсы, демонстрируя надписи... smile1.gif)) Народ, который проходил, был в шоке.... Ещё веселее было смотреть на парней, на которых не было чистого места от разноцветных надписей... smile1.gif)) Некоторые ещё оттирали их перед клубом... smile1.gif

А теперь, результаты:

"В рот мне ноги" - 199 баллов
"Бурундучки" - 150 баллов
"Зажигалка" - 70 баллов
"Торнадо" - 64 балла

Задание №3 "Мелодрама"

Найти девушку и снять сюжет из мелодрамы, с такими неотъемлемыми атрибутами, как поцелуй, держание за руки, ношение девушки на руках...

Как я думал, команды снимут по 2-3 ролика.... но не тут то было... Их производительности мог бы позавидовать любой конвейер на заводе...

На команду приходилось по 20 с лишним роликов, которые я сначала смотрел внимательно, но потом изрядно уставши, проглядывал мельком.
Наверное самым ярким был ролик, где Найт Трейн, уронил девушку...над ним ржали дружно все...smile1.gif)))

И собственно результаты:

"В рот мне ноги" - 290 баллов
"Бурундучки" - 140 баллов
"Зажигалка" - 40 баллов
"Торнадо" - 30 баллов

Задание №4 "Народная самодеятельность"

Найти девушку, которая согласится станцевать танец с участником команды, под пение остальных её членов...

Сначала парни так и делали, но потом, поставили всё на поток с буржуазным размахом, тормозя целые группы девушек и отплясывая под собственное же пение, хороводами, по 12-15 человек. Отплясаны были все девушки на Крещатике. Проходящие иностранцы были в шоке... smile1.gif) С одной девушкой, которая стояла напротив ЦУМа, перетанцевали все команды, как сказал Штиль, тобишь, она выходила девушкой, слабой на....танцы.... smile1.gif))

Результаты шокировали:

"Торнадо" - 590 баллов
"Бурундучки" - 150 баллов
"В рот мне ноги" - 220 баллов
"Зажигалка" - 184 балла

Задание №5 "Контрацепция"

Найти девушку, у которой найдутся при себе противозачаточные таблетки. Для доказательства привести её и продемонстрировать их.

После 15-ти минут беготни, парни забросили идею найти такую девушку, некоторые уже пошли даже поесть в Макдак... Некоторые же настаивали на смене задания, в виду его нереальности...но тут пришёл Синсс, с девушкой, которая достала таблетки и народ оживился...Когда же Синсс привёл вторую, народ начал задаваться вопросом, где он их берёт и как вычисляет...но Синсс тайну так и не выдал.
Порвал всех Альтаир, которого не было 25 минут из отведенных 30-ти, но он прибежал с большим плакатом, на котором было написано "Куплю противозачаточные таблетки ДОРОГО"...smile1.gif)) Так он и расхаживал под Макдаком и метро Крещатик, шокируя народ. Некоторые пикаперы, проходившие мимо, стали подходить, желая записаться и поучаствовать, спрашивая, какой тренинг парни проходили и где можно научится так жечь, сообщая что прошли один "уникальный тренинг у лучшего соблазнителя Украины", но такого не могут и даже не представляют, на что Адреналин заявил, что такой квест есть только у нас, а "там" только "лысого гоняют"....smile1.gif)) Конечно же парням сказали адрес нашего чудного Форума и они ушли... smile1.gif))
Порадовал вопрос "А это пикап или квест?!" smile1.gif))))))

Результаты были предсказуемыми:

"Торнадо", благодаря Синссу - 40 баллов, остальные по нулю.... Чувствовалась уже и усталость, в виду чего, Ватя и Ньюмен, передали капитанские повязки Владимирману и Синссу. smile1.gif)))

Задание №6 капитанское "Горец"

Найти и уговорить, не менее 3-х девушек, стать в линию и по команде оголить грудь.

Услышавши задание, капитаны выпучили глаза и застонали, что это нереально...прося скостить хотя бы до показа лифчиков....но организатор был непреклонен. Только сиськи! smile1.gif))

Удивили "В рот мне ноги", которые хоть и малёхо читерствовали, бегая всей командой, но таки привёвшие троих эмо, показавших груди.
Ну и добил Синсс, водиночку привёвший двоих малолеток, показавших также грудь Ту Би. smile1.gif))
Это реально был класс. ad.gif))))

Итоговые результаты:

1-е место - "В рот мне ноги" - 785 баллов
2-е место - "Торнадо" - 748 баллов
3-е место - "Бурундучки" - 456 баллов
4-е место - "Зажигалка" - 184 балла (как-никак, команда молодая, в первый раз и переспективы есть) smile1.gif

После, была поездка к Вате в офис, празднование и поездка в Диско Радио Холл! smile1.gif)) Но об этом отдельно. smile1.gif))

Спасибо всем за участие, вы все молодцы, в независимости от результатов. ad.gif Растёте! smile1.gif Думаю, победы ещё впереди.
Капитанам, на будущее, хотелось бы предложить, заранее подбирать себе участников и сыгрывать команду, а то временами чувствовалось, что некоторые просто "не доросли" до квеста, а кое-где и капитан не в состоянии был чётко организовать работу всей команды. ad.gif

+Цитировать сообщение
OptiX
сообщение 18.4.2010, 10:40· Быстрая цитата
Сообщение #4

Кондитер страсти

Орден Старожилов, с нами 2 года и более

Из: Kyiv, Palac "Ukraine"

Молодцы, пацаны. Жалею что не пришёл посмотреть, а может и поучавтвовать...

+Цитировать сообщение
Шварц
сообщение 18.4.2010, 10:41· Быстрая цитата
Сообщение #5

Командир спецназа модераторов (Е)

Супер МодераторХранителю порядка на форумеМудрец форума

Награды: 4

Я так понимаю, будет видеоотчет?

+Цитировать сообщение
Poison_666
сообщение 18.4.2010, 11:14· Быстрая цитата
Сообщение #6

Маньяк

Цитата(Шварц @ 18.4.2010, 12:41) *
Я так понимаю, будет виде отчет?

Будет) Правда последний конкурс не снимали) Девушки и так долго морозились!

+Цитировать сообщение
prostokleshka
сообщение 18.4.2010, 11:21· Быстрая цитата
Сообщение #7

Маньяк

И так....

Напишу и я пару слов о моем первом квесте:

После мафии и ночной работы, поспавши 3 часика, ехал я на квест, с одной только мыслью - не подвести команду. Вру. Мыслей было 3 smile1.gif
Зайти перед квестом в театральные кассы и купить билет на Пиратскую станцию и слова Адреналина "та не парся, все будет хорошо..." которые собственно и повлияли на мое желание учавствовать.

Ребята все нормальные, с некоторыми я сразу нашел общий язык еще на платформе.

По конкурсам много писать не буду, скажу лишь что у многих ребят настрой был "мягко говоря" не боевой, хотя все старались и делали все от них зависящее.
Я сам был уставший, но втянувшись в квест, энтузиазм и ресурс зашкаливали...
Результат: крепатура в руках после 7 продержаных по минуте девушек smile1.gifsmile1.gifsmile1.gif С одной, на руках, даже пришлось убегать с метрограда из-за охранника smile1.gif

Организация была по моему не очень, наверно в силу погоды и отсутствия смотрителей за каждой командой.

Также я считаю что шансы были абсолютно равными, никаких особых преимуществ изначально не было не у кого, и все дальнейшие результаты зависили только лишь от организации команды и их настроя.

Отдельно хочу выделить Синса, и думаю когда ДЕВСТВЕННИК30 будет читать эту тему, должен обратить внимание именно на него, так как он отлично доказывает, что все возможно...

И спасибо моей команде "Бурундучки", надеюсь я вас не разочаровал smile1.gif

to be continued...

+Цитировать сообщение
Vatya
сообщение 18.4.2010, 11:39· Быстрая цитата
Сообщение #8

Кондитер страсти

Для первого раза мы выступили зачетно, хотя я местами и откровенно ебланил. Практически весь квест мы были втроем, поочередно теряя участников. Синс же, прогуляв 3 конкурса отжог на последних трех по полной. Если бы знал, что перед капитанским конкурсом мы впереди на 13 баллов, а не отстаем, то тоже погнали бы с Альтаиром читерствовать, уж одну на двоих мы бы привели. ad.gif

Порвали кто-то из команд, которые на вопрос девушек "кто такие пикаперы?" в первом конкурсе, ответили "это те, у которых машины есть, пикап называются" rofl.gif

+Цитировать сообщение
Poison_666
сообщение 18.4.2010, 11:43· Быстрая цитата
Сообщение #9

Маньяк

Цитата(Vatya @ 18.4.2010, 13:39) *
Для первого раза мы выступили зачетно, хотя я местами и откровенно ебланил. Практически весь квест мы были втроем, поочередно теряя участников. Синс же, прогуляв 3 конкурса отжог на последних трех по полной. Если бы знал, что перед капитанским конкурсом мы впереди на 13 баллов, а не отстаем, то тоже погнали бы с Альтаиром читерствовать, уж одну на двоих мы бы привели. ad.gif

Порвали кто-то из команд, которые на вопрос девушек "кто такие пикаперы?" в первом конкурсе, ответили "это те, у которых машины есть, пикап называются" rofl.gif

ag.gif Согласна, меня этот ответ тоже порвал)))

+Цитировать сообщение
night train
сообщение 18.4.2010, 12:32· Быстрая цитата
Сообщение #10

Кондитер страсти

Вот и мои слова....
Квест как всегда порадовал выкидом адреналина,позитивных эмоций и тонн смеха.И задания были уматовые.Правда давались они с некоторым трудом.
Порадовал Простоклешка,который все задания делал с большим энтузиазмом.
Отмечу также Альтаира,который просто порвал Крещатик плакатом про таблетки. smile1.gif и Синсса,который хорошо выполнил откровенно сложные задания. clapping.gif
Из цитат:
-Надо прокричать,что я люблю пикап.
-А если я больше люблю седан? sarcastic_hand.gif
или
-Если вы мне поможете,то я выиграю квест.
-И что тебе будет?
-Много всего и сразу. ag.gif

Файт,сколько очков набрала команда "Бурундучки" в 4 задании?

Видео и фотки можно будет увидеть?

Всем спасибо за мегаэмоции.

+Цитировать сообщение
TobeWoman
сообщение 18.4.2010, 13:29· Быстрая цитата
Сообщение #11

Team Member (E)

Супер МодераторДевушкам за активное участие в мероприятияхВесёлый флудер
Орден Старожилов, с нами 2 года и болееСпециальная награда за заслуги от Главного Администратора

Награды: 5

не смотря на то, что я в ночь с пятницы на субботу вообще не спала, потом как в анекдоте "перелазила утром через мужа и застряла ненадолго" не пошла на встречу с Безруковым...думала на квесте просто вырублюсь. А нет. Было очень весело, активно, особенно я набегалась с Адреналином смотреть, как команда Ньюмена танцевала. Мы были строги безпристрастны и где-то 4 танца ребятам вообще не засчитали. Думала, что камера ребят и девушек спугнет, а оказалось, что народ наоборот охотно соглашался все на камеру делать. Хуже всего было нашему оператору, который бегал за всеми.

я кстати с самого начала была уверена в том, что "В рот мне ноги выиграют"Насколько они энергично и легко все делали. ...Ньюмена пора на пенсию отправлять, надо шанс молодежи дать. Удивила комада ребят из Тернополя... молодцы что учавствовали.

Видео будет среди недели, после того, как его смонтируют.

+Цитировать сообщение
BOGSFORMER
сообщение 18.4.2010, 20:02· Быстрая цитата
Сообщение #12

Исследователь
**

Був другий мій вихід з форумом)

Був капітаном,і найвеселіше,не знав про капітанський конкурс,тому був моральний шок)

Дуже сподобалась моя команда,всі були вперше на квесті ,в тому числі і я)

Деякі конкурси дуже просвітлили,за що окреме дякую Файту та ін. огранізаторам і помічникам)

Думаю інші учасники команди потім теж відпишуть про квест)

Серед цікавого можу відмітити одне дуже класне знайомство в енергетичному коконі серед шумного міста з романтичною та замріяною ОЖП. Ми з нею ще окремо намагалися протанцювати Віденський вальс) На цьому тижні я її вже навчу його танцювати краще) naughty.gif

Всім дякую за участь та підтримку!

Обовязково буду брати участь в майбутніх виїздах!

+Цитировать сообщение
Dofamin
сообщение 18.4.2010, 20:40· Быстрая цитата
Сообщение #13

(Е)

Супер МодераторОрден Старожилов, с нами 2 года и более

Из: ряда вон выходящий
Награды: 2

Я в тот день проходил площать Льва Толстого, где и увидел всю чесную компанию smile1.gif. Сначала не придал этому занчения, но потом увидел Файта, а за ним еще занкомые лица и вспомнил что сегодня был квест....

Поздравляю всех, кто поучасвтовал с этим необычным, но определенно полезным опытом smile1.gif

Цитата(Fighting Irish @ 18.4.2010, 13:14) *
но тут пришёл Синсс, с девушкой, которая достала таблетки и народ оживился...Когда же Синсс привёл вторую, народ начал задаваться вопросом, где он их берёт и как вычисляет...но Синсс тайну так и не выдал.

Синс красава... ag.gif

+Цитировать сообщение
Sinsssss
сообщение 19.4.2010, 10:56· Быстрая цитата
Сообщение #14

Кумир молодёжи

Цитата(Dofamin @ 18.4.2010, 22:40) *
Я в тот день проходил площать Льва Толстого, где и увидел всю чесную компанию smile1.gif. Сначала не придал этому занчения, но потом увидел Файта, а за ним еще занкомые лица и вспомнил что сегодня был квест....

Поздравляю всех, кто поучасвтовал с этим необычным, но определенно полезным опытом smile1.gif

Синс красава... ag.gif

Помимо пропущенных мною 2 конкурсов Поскольку потерялся по тупости и неопытности после первого в связи с севшим телефоном. Щитаю что (В РОТ МНЕ В НОГИ) выиграли заслуженно !!!
и я таки почти подвел третью девушку с таблетками но увидев камеру она категорически отказалась ….

P\S было бы побольше денег поехал бы в Саксон и замутил бы фаст *((( пусть это останется на совести команды (В РОТ МНЕ В НОГИ)

+Цитировать сообщение
RudyKitty
сообщение 19.4.2010, 11:02· Быстрая цитата
Сообщение #15

Team Member (Зав. девишниками и беспределом)

Девушкам за активное участие в мероприятияхОрден Старожилов, с нами 2 года и более

Награды: 2

Цитата(Sinsssss @ 19.4.2010, 13:56) *
 (В РОТ МНЕ В НОГИ)

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Так в рот или в ноги??? shok.gif

crazy.gif простите за офф-топ, не сдержалась)

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему