IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Отчет О Вылазке Отряда "ихтиандр", Поход в Дельфинарий Немо.
Шварц
сообщение 16.11.2009, 16:01· Быстрая цитата
Сообщение #1

Командир спецназа модераторов (Е)

Супер МодераторХранителю порядка на форумеМудрец форума
Орден Старожилов, с нами 2 года и более

Из: Киев
Награды: 4

Как и на все последние мероприятия, под эгидой форума, состав группы "Ихтиандров" был в основном из девушек. Пикаперы форума неустанно трудятся в полях и им даже потом некогда написать отчеты о проделанной работы или сил не остается. droch.gif Не говоря о посещениях мероприятий форума.
В вылазке участвовали:
1. Я
Личный состав отряда "Ихтиандр".
2. Nusya_a
3. RudyKitty
4. whiteknight78
5. V-tina
6. Юленька_Киев
7. Cola
Прибыл я к дельфинарию в 20.10 и пока парковался обнаружил, что рядом припарковалась V-tina. Потом рядом с нами не договариваясь припарковалась Nusya_a. Так у нас получился рядок "Казановских" машин. take_example.gif На месте уже был whiteknight78 который прибыл заблаговременно, чуть не перепутав дельфинарий Немо с дельфинарием на стадионе Спартак. Включив джипиес нас долго искали Юленька_Киев и RudyKitty help.gif , все время звоня и уточняя маршрут у Colы telephone.gif . Очень понравилось целеуказание Nusya_a "мы тут напротив заправки "Кло", что меня очень удивило, потому, что я отчетливо видел look.gif напротив заправку "Золотого гепарда". crazy.gif

Дельфинарий сразу оставил хорошее впечатление. Хорошо освещен, здание новое, есть кафешка. Приятные на вид и вежливые кассирши. Билетики наши были на месте. На входе до дороги были расставлены факелы, которые видимо по замыслу были дополнением огненного, ночного шоу.
В 20.40 к дельфинарию с инспекцией мероприятия прибыл Бригадный генерал Fighting Irish king2.gif Осмотрев, проинспектировав личный состав, сфотографировавшись с отрядом и отдав последние команды он убыл для решения более глобальных вопросов.
После инспекции Главного Админа предварительно отправив всех в туалет и построив отряд "Ихтиандров" по парам я повел их к входу. take_example.gif Так как мальчиков хватило только на одну пару, остальные девочки тоже взялись за ручки first_move.gif и по парам двинулись к входу. На входе предоставив билетеру входные билеты и по головам пересчитав отряд "ихтиандров" я зашел крайним. Заняли мы красный сектор во втором ряду. Могу похвалить форумчан, что все четко расселись на указанные места и все представление вели себя хорошо. Положили ручки на коленки и так четко просидели все представление. connie_rockingbaby.gif Когда нужно было, по команде хлопали clapping.gif , не кричали и не свистели. Пиво и водку втихаря не распивали, курить и в туалет не просились, шоколадками не шуршали, Даше попкорна не попросили. Некоторые даже слезу пустили в конце представления. cray2.gif Видимо укротитель дельфинов понравился russian_ru.gif , и жалко было с ним расставаться. В общем, хорошие девочки и мальчики. spruce_up.gif

Представление описывать не буду. В начале всем понравились лазерные мультики с дельфинчиками. В общем неплохо. Есть, что посмотреть, особенно дельфинов и трюки дрессировщиков с ними. Хотя хотелось бы, что бы выступление с дельфинами длилось бы побольше. Еще понравились скрипачки, особенно одна с 3-м размером shok.gif . Все боялся, что она упадет с каблуков на скользком полу и даже перестал на нее смотреть. Еще была девушка с огненным шоу. Крутила и кидала разные горящие предметы suicide2.gif . В начале, когда зашли, всем сразу показалось, что наш главный админ не уехал, а что бы присмотреть за нами прикинулся саксофонистом который играл на сцене перед представлением. Даже не знаю, был ли это он.
По ходу представления, водой нас не разу не обрызгало, а то были мысли перед началом взять с собой зонтики.
Прикрепленный файл  Лаз_шоу.jpeg ( 17,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Тов_с_саксом_.jpeg ( 40,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Скрипачки.jpeg ( 36,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Дев_с_огнями.jpeg ( 31,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Прыжок_в_кольца.jpeg ( 44,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

По окончанию представления девочки устроили фотосессию в женском туалете с кранами в виде дельфинчиков. Пришлось мне зайти к ним в туалет и сделать им маленький крышесносик. pooh_door.gif Также такой крышесносик получила девушка, попавшаяся нам на встречу когда увидела меня выходящего из женского туалета в сопровождении 4-х очаровательных девушек. Офигевшая, еще оглядывалась нам в след. to_babruysk.gif

Дальше личный состав выразил желание попить чаю с сахаром и поделиться впечатлениями от представления. Выслушав мнение личного состава было принято решение take_example.gif выдвинуться колонной в составе 4-х автомобилей в центр города. Колонну построили так:
1. Водитель Шварц, штурман автопилот
2. Водитель Nusya_a, штурман Cola
3. Водитель V-tina, штурман whiteknight78
4. Водитель Юленька_Киев, штурман RudyKitty

Так колонна из 4-х авто "Казанов" двинулась на чае-пивопитие в центр города. Отдав приказ, в котором, я определил, что в голове колонны буду я был очень удивлен nono.gif , когда увидел обгоняющих меня сначала внедорожник Nusya-и, а потом и спорткары V-tina и Юленька_Киев. Пришлось включить режим "слалом" viannen_08.gif и выйти в голову колонны. Все девочки водители порадовали умением движения в колоннах. В назначенное место все так и прибыли, не кого не потеряв, одной колонной.

Очень понравилось выполнение команды "К машинам". Все водители вышли и стали у левого переднего колеса. Особенно четко ее выполнилаЮленька_Киев, что было мной отмечено в положительную сторону. big_boss.gif
Дальше по команде двинулись в кафе. Кафе порадовало почти полным отсутствием посетителей и наличием диванчиков. Выбрали места для некурящих, несмотря на то, что большая половина наших девочек курит. diablo.gif Расположение в таком месте дало им возможность периодически выбегать на улицу покурить и разминать отсиженные попки. ad.gif Не порадовал тормозной официант по имени Максим. Даже после повторения всего заказа он умудрился забыть пиво. Зато мы весело провели время в кафешке. drinks.gif Наше общение friends.gif очень привлекало обслуживающий персонал, который постепенно весь собрался недалеко от нашего столика. Хотя шансов закадрить наших девочек у них не было. droch.gif По окончание принятия чая и сопутствующих веществ личный состав был отпущен действовать по собственному плану. russian.gif

Объявляю благодарность личному составу отряда за позитив и четкое выполнение команд. take_example.gif Прошу отразить свои впечатления от вылазки в дельфинарий. Может, что упустил.

Короче кто не пошел с нами должен пожалеть, что не попал в отряд "Ихтиандр". connie_oldman_cleanglasses.gif

+Цитировать сообщение
OptiX
сообщение 17.11.2009, 6:57· Быстрая цитата
Сообщение #2

Кондитер страсти

Из: Kyiv, Palac "Ukraine"
Награды: 1

Молодцы.
Порадовал эпизод с выходом из женского туалета в сопровождении 4х дам...

Сообщение отредактировал OptiX - 17.11.2009, 6:58

+Цитировать сообщение
Interceptor
сообщение 17.11.2009, 8:30· Быстрая цитата
Сообщение #3

Pussy Fighter

Из: Kiev-city, Party of the tires
Награды: Нет

Молодцы, и отчёт написан весело! Улыбнуло! smile1.gif))
ЗЫ: то конечно же сидел я. Только не с саксофоном, а с тромбоном.....smile1.gif))

+Цитировать сообщение
whiteknight78
сообщение 17.11.2009, 8:37· Быстрая цитата
Сообщение #4

Танцор Диско

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темСупер Модератор

Из: Киев Дарница
Награды: 3

Ни как не дойдут руки до фото, как скину с фотика (всего пару штук так как сел), и мобилы (не факт что там будет что то видно ибо было темновато а мобила есть мобила) на комп, выложу в инет.

+Цитировать сообщение
whiteknight78
сообщение 17.11.2009, 8:41· Быстрая цитата
Сообщение #5

Танцор Диско

Орден Старожилов, с нами 2 года и болееМедаль выдается пользователям форума за создание и поддержание интересных темСупер Модератор

Да именно дельфинов было маловато, ожидал большего, в Одессе мне понравилось больше. Но если бы смотрел в первые, в очках, и трезвым думаю впечатления были бы значительно ярчеsmile1.gif

+Цитировать сообщение
Юленька_Киев
сообщение 17.11.2009, 9:17· Быстрая цитата
Сообщение #6

Team Member (Хранительница Порядка и Порядочности)

Девушкам за активное участие в мероприятияхОрден Старожилов, с нами 2 года и более

Награды: 2

Дельфинарий - крышесносное место, подтвердят все девченки! girl_angel.gif Вышла от туда с зарядом положительных эмоций! Жаль, что так мало было дельфинчиков, они чудо!!! смотришь на них и улыбка не сходит с лица в перемешку со слезами радости. Решила, что очень хочу с ними поплавать, обязательно это сделаю.
Шварц написал такой шикарный отчет, что мало что можно добавить)))
Когда ехали с Руди в колонне в кафе, насмеялись, ведь Щварц, наверное, первый раз с такой скоростью ехал, приблизительно 60 км/час)))
Время пролетело ооочень быстро, Анька не могла поверить, что уже пол первого, когда разъезжались.
Приятно было познакомиться с новенькой девочкой V-tinой. Девченки все активней и активней! spruce_up.gif

+Цитировать сообщение
Igor'OK
сообщение 17.11.2009, 9:43· Быстрая цитата
Сообщение #7

Страшный лейтенант (Е) Team Member

Самый уважаемый и почётный ФорумчанинПивопит форумаСимпатии общественности
Активному участнику встреч форумчанОрден Старожилов, с нами 2 года и болееСупер Модератор

Из: міста духовності і добра
Награды: 6

Цитата(Юленька_Киев @ 17.11.2009, 11:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Когда ехали с Руди в колонне в кафе, насмеялись, ведь Щварц, наверное, первый раз с такой скоростью ехал, приблизительно 60 км/час)))

Видать в колонах ты не ездила: машину ведущую обогнала, скорость, видители, маленькая - я б на месте Шварца за такое ата-та по попе!!! big_boss.gif Или в отчете об этом умалчиваеться!? secret.gif

Сообщение отредактировал Igor'OK - 17.11.2009, 9:45

+Цитировать сообщение
Юленька_Киев
сообщение 17.11.2009, 10:38· Быстрая цитата
Сообщение #8

Team Member (Хранительница Порядка и Порядочности)

Девушкам за активное участие в мероприятияхОрден Старожилов, с нами 2 года и более

Цитата(Шварц @ 16.11.2009, 18:01) *
Все девочки водители порадовали умением движения в колоннах. В назначенное место все так и прибыли, не кого не потеряв, одной колонной.

Наоборот, я была инициатором маленькой скорости, так как действительно никогда не ездила колонной и как видишь, Шварц нас похвалил.
А то было маленькое недоразумение, которое Шварц быстро исправил и опять был во главе колонны ad.gif

+Цитировать сообщение
RudyKitty
сообщение 17.11.2009, 11:33· Быстрая цитата
Сообщение #9

Team Member (Зав. девишниками и беспределом)

Мне оооочень понравилось! Первый раз была в Дельфинарии и ни капельки не пожалела, ни о самом факте посещения, ни о посещении именно ночного шоу, ни о компании, с которой пошла туда, т.к. вы (МЫ) - САМЫЕ ЛУЧШИЕ! heart.gif
Очень меня повеселил наш вожатый-провожатый-воспитатель, который на полном серьезе построил нас по парам и проводил мимо контроля. Нужно было видеть недоумевающее лицо девушки, когда она смотрела на абсолютно серьезного Шварца, который пропускал нас по головам. rofl.gif
Понравилось всё-всё-всё... И представление, и колонна, и Кофе-Хауз...
Хочу еще заметить, что у меня (и еще некоторых), пятница плавно перешла в субботу в Дельфинарий, поэтому мое удивление по поводу половины 1-го ночи, не удивительно, т.к. день после таких гулянок называется "выпавший из жизни" crazy.gif Но дельфинчики все исправили - и разбудили, и подлечили...
Были слезы, восторг, смех, умиление и сумасшедшая буря эмоций! bp.gif
Большое спасибо!!!!!!! viannen_08.gif

Сообщение отредактировал Adrenaline - 17.11.2009, 11:51
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  podborka_733_153.jpg ( 67,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

+Цитировать сообщение
Шварц
сообщение 18.11.2009, 12:05· Быстрая цитата
Сообщение #10

Командир спецназа модераторов (Е)

Супер МодераторХранителю порядка на форумеМудрец форума

Награды: 4

Цитата(Igor'OK @ 17.11.2009, 11:43) *
Видать в колонах ты не ездила: машину ведущую обогнала, скорость, видители, маленькая - я б на месте Шварца за такое ата-та по попе!!! big_boss.gif

Да ты же знаешь, они этого и хотели. Потом исправились, вели себя хорошо. Пока оставил их без удовольствия быть отшлепанными и так много положительных эмоций получили. ag.gif

+Цитировать сообщение
V-tina
сообщение 19.11.2009, 10:18· Быстрая цитата
Сообщение #11

Lady
*

Мне очень понравился поход в дельфинарий, колонна, Кофе хауз! Отлично провела в время в компании позитивных и интересных людей! Cola рассказала о всех мероприятиях и встречах! Очень веселые девченки!!! С удовольствием схожу на девишник )))

+Цитировать сообщение
Nusya_a
сообщение 19.11.2009, 15:46· Быстрая цитата
Сообщение #12

Lady

Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ШВАРЦУ pig_ball.gif за организацию такого весьма интересно похода в Дельфинаорий. Напишу очень коротко, мне очень-очень-очень-очень понравилось (я впервые в жизни была в Дельфинарии), рыбки (дельфинчики) просто супер!!!!!!
ИИИИИИИИИИИ, очень понравились посиделки за чашечками с разными жидкостями drinks.gif , душевненько получилось, насмеялись.....
Еще несколько позитивных моментов, которые не описала выше:
-фотосессия в туалете с дельфинчиками spruce_up.gif
-Шварц, выходящий и женского туалета и шокирующий дам shok.gif , которые засомневались, туда ли они зашли носик припудрить
-удивленно-блестящие глаза Шварца, при виде скрипачек и явно возникшую мысль у него в голове: "Интересно, здесь можно только с дельфинчиками плавать или все же с той скрипачкой с 3-м тоже можно поплавать naughty.gif droch.gif "
-движение в колоне, тоже порадовало, когда мы с девочками ввели с "непонятку" водителя первой главной машины, начав поочередно его опережать (женщина она и в Африке женщина girl_angel.gif )

ЗЫ: огромное спасибо Шварцу и всем присоединившимся учасникам, было очень весело... l_turn.gif viannen_08.gif Laie_23.gif bp.gif

+Цитировать сообщение
Cola
сообщение 19.11.2009, 18:44· Быстрая цитата
Сообщение #13

Moders Force

Девушкам за активное участие в мероприятияхОрден Старожилов, с нами 2 года и болееСупер Модератор

Из: Вавілон

Несмотря на то, что я, и другим участники нашей веселой тусовки, после посиделок в пятницу, требовали дельфинов на дом... friends.gif На мероприятие мы все же явились, и ничуть не пожалели. Лично, я уже 2ой год мечтала попасть в дельфинарий, так что моя мечта вдвойне осуществилась, потому что я была там с нашей мегазажигательной тусой. bp.gif
Хочу сказать, что самым крышесносным моментом для меня было появление на сцене морских котиков. До посещения дельфинария, я думала что морские котики, это такие котики 180 ростом, и 90 весом, nyam.gif которые плавают в гидрокостюмах и выполняют разные секретные задания sarcastic_hand.gif Но они оказались очень милыми и симпатичными зверюшками, которые выполняли команды симпатишной девочки.
Ну дельфины вообще описанию не поддаются. give_heart.gif Это какие то инопланетяне просто. От них так несет позитивом (больше чем хлоркой от бассейна at.gif , в котором эти бедняжки плавают cray.gif )

P.S. В связи с тем, что мальчиков становится все меньше (наверное их девочки щимят naughty.gif ) Предлагаю, переименовать наш пикап-форум в женский клуб им.Д.Казанова flag_of_truce.gif

+Цитировать сообщение
Cola
сообщение 19.11.2009, 18:45· Быстрая цитата
Сообщение #14

Moders Force

Девушкам за активное участие в мероприятияхОрден Старожилов, с нами 2 года и болееСупер Модератор

Из: Вавілон

Ой, совсем забыла
Спасибо организатору и всем пришедшим за позитив и за то что вы есть smile1.gif

Сообщение отредактировал Cola - 19.11.2009, 18:46

+Цитировать сообщение
whiteknight78
сообщение 23.11.2009, 22:10· Быстрая цитата
Сообщение #15

Танцор Диско

вот ссылка на фото
Вайтнайт, ссылку убрал. Кинь ее лучше участникам в личку. Не нарушай конфиденциальность.

Сообщение отредактировал Шварц - 4.12.2009, 14:17
Причина редактирования: Конфиденциальность

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему