IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?

Тема закрытаНачать новую тему
> Заседание Профилактория, отчет о девишнике
Cola
сообщение 7.11.2009, 17:49· Быстрая цитата
Сообщение #1

Moders Force

Девушкам за активное участие в мероприятияхОрден Старожилов, с нами 2 года и болееСупер Модератор

Из: Вавілон
Награды: 3

Отчет пока кратенький, потом по ходу будем дописывать, кто был понимает почему cool.gif
Были: РудиКитти, Юленька, Полуночница, Лапуля, Шикака, Лия, Амели, Nusya_a
Мы собрались в Палате №6. Сумрак и обстановка заведения располагали к веселью, разврату и т.д. После осмотра присутствующих доктором Полуночницей, професор Руди приписала всем текилу в пробирках. Мы не могли ослушаться и принимали это все строго по назначению врача. К прибытию группы стриптизеров (Игорек, Шварц, Ангольеро) наша палата уже была в кондиции, которая позволяет женщинам многое. king2.gif
Кульминацией заседания Профилактория, было появление легендарного разработчика вакцины от скуки - Олега. clapping.gif
Потом пошли фотосессии с друзьями и кумирами...Потом мы решили выдвигаться на лечебную физкультуру в СорриБабушку. Там было маловато народу, но таша тусня, как обычно все изменила. Народ хлынул на танцпол и мы поняв, что миссию свою выполнили, решили двигать дальше. Но Игорек, у которого начался День Мужчин, решил выставиться и мы еще хлебнули шампусика в этой СорриБабушке, пришлось участвовать в каком то развратном конкурсе. Правил особо я не помню, но на сцене были 3 пары. Одна из которых Руди и Игорек. Думаю лишним будет описывать кто и как выиграл, скажу только что в подарок они получили фаллоимитатор. pooh_birth_day.gif
Завершением нашего девишника была игра в мафию, на которую мы попали случайно и хз как. Но закончилось это все в 10 утра следующего дня.

Скажу сразу, что это был самый яркий девишник в моей жизни. give_heart.gif
Большое спасибо организатору РудиКитти, которая не просто зав.по разврату, она просто ходячий, поющий и т.д. Професссор Разврата.

+Цитировать сообщение
Nusya_a
сообщение 7.11.2009, 17:58· Быстрая цитата
Сообщение #2

Lady

Из: Киев
Награды: Нет

ААААААААААА, я тоже была, Кола, ты про меня забыла cray.gif

+Цитировать сообщение
RudyKitty
сообщение 7.11.2009, 18:21· Быстрая цитата
Сообщение #3

Team Member (Зав. девишниками и беспределом)

Девушкам за активное участие в мероприятияхОрден Старожилов, с нами 2 года и более

Награды: 2

ag.gif Как меня назвали - Я - беспредельно развратное существо sarcastic_hand.gif

+Цитировать сообщение
Cola
сообщение 7.11.2009, 19:55· Быстрая цитата
Сообщение #4

Moders Force

Девушкам за активное участие в мероприятияхОрден Старожилов, с нами 2 года и болееСупер Модератор

Из: Вавілон

Цитата(RudyKitty @ 7.11.2009, 21:21) *
ag.gif Как меня назвали - Я - беспредельно развратное существо sarcastic_hand.gif

Ты ходячий крышеснос sarcastic_hand.gif

+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 8.11.2009, 12:04· Быстрая цитата
Сообщение #5

Energaizer

Девушкам за активное участие в мероприятиях

Награды: 1

Напишу я тоже немного ...
Приехала я позже чем начался девишник,потому где и за каким столиком сидели девченки даже не догадывалась unsure.gif Везде все было занято! Но не теряясь в таких случаях быстренько их обнаружила ! Представившись кто я, была очень тепло встречена девченками и присоединилася ко всем !Лапуля мне подарила ленточку ,потому что свою я провтыкала ехавши в такси. Получив от доктора Полуночницы справочку,поняла каким высоким профессионализмом обладает наш доктор ,диагноз совпал на 100% smile1.gif ну соответственно Руди сразу назначила лечение текилой !!! С Колой вобще общение пошло на уровне подсознания даже неужно было что-то говорить, понимали друг друга с одного взгляда ! Осматриваясь по сторонам, я отметила очень заитересованные взгляды на нашу компанию! Вели мы себя весело и прилично ! Даже с соседнего столика нас сфотали,хотя зачем не знаю,но сделали это не заметно ! huh.gif Дальше было общения,догон до кондиции.Были робкие попытки находящихся там мужчин как то с нами познакомиться ,но приход "стиптизеров " свел на нет их попытки !Думаю увидев Шварца поняли что- равных нет ! После общения и фотосессии было принято решение ехать в Сорри бабушку на пятницу развратницу! В бабуле начинали танцы мы .Но кульминацией этого вечера были танцы Руди и Игорька. Не даром они выиграли главный приз ! Фотограф Сорри бабушки не оставил без внимания все это!Особенно ему понравился снимок Руди с синим языком !( это после коктеля голубая лагуна! ) Натанцевавшись самые стойкие уехали играть в мафию ! Игра походила довольно интересно ,кто трезвый, кто хороший и засыпает, но мне понравилось, хотя играла в первый раз !Отдельное as.gif Спасибо за доставку к дому !
РудиКитти, Юленька, Полуночница, Лапуля, Шикака,Амели, Nusya_a, Соlа спасибо за приятный девишник,веселое и интерсное общение ! friends.gif victory.gif bp.gif

+Цитировать сообщение
Полуночница
сообщение 9.11.2009, 13:05· Быстрая цитата
Сообщение #6

Team Member

Супер МодераторОрден Старожилов, с нами 2 года и болееДевушкам за активное участие в мероприятиях

У-ху, девишник удался на славу bp.gif
Очень рада была увидеть нашу позитивную женскую тусовку - и новеньких, и старожилов))) Девченки - вы лучшие clapping.gif
Палата №6, где начиналась наша пятница-развратница, - занятное местечко))) Жаль только, что не удалось сесть в маленьком зальчике, где стены были оббиты чем-то мягким, как в психушке crazy.gif Но, собственно говоря, на наш настрой это ничуть не повлияло)))
Текила из пробирок стала для меня разрывом шаблона)))) Так как с пробирками и прочей подобной утварью я дело уже больше 4х лет имею, однако пить из них еще ни разу не доводилось))))
Сорри бабушку мы порвали))) Особенно ценный вклад в это внесли Игорек и прохвессор по разврату и беспределу Рудди)))
Ну а мафия где-то с 2х-3х ночи до 10 утра - это вообще бомба)))
И, несмотря на бессонную и насыщенную ночь, мы с Лапулей решили себе еще устроить афте-пати на КПИ)))
В общем, эмоции и впечатления зашкаливают))) Надо будет как-то повторить smile1.gif

+Цитировать сообщение
Nusya_a
сообщение 9.11.2009, 13:24· Быстрая цитата
Сообщение #7

Lady

Награды: Нет

Дякую огранизаторам и присутствующим на девишнике девченкам, и не только rolleyes.gif rolleyes.gif
Вечером было очень весело, жаль конечно что по состоянию здоровья не попала в Сори Бабушку... Так и не послушавшись главного доктора Полуночницы ввела в свой организм текилу и запила пивом.... Так что лечение методом Лансера заменилось на лечени с утра кучей таблеток от головной боли... Из чего вытекает, если утром очень плохо, значит вечером было очень хорошо.
Руди, тебе особая благодарность за огранизацию pig_ball.gif

+Цитировать сообщение
Юленька_Киев
сообщение 9.11.2009, 14:32· Быстрая цитата
Сообщение #8

Team Member (Хранительница Порядка и Порядочности)

Девушкам за активное участие в мероприятияхОрден Старожилов, с нами 2 года и более

Награды: 2

По состоянию здоровья не имела возможности выпить даже бокальчик шампанского, не говоря уже о пробирке с текилой, поэтому смотрела на все трезвыми глазами, но от этого было не менее весело. И фраза: "Пьяный трезвому не товарищ" была не актуальна весь вечер, но к часам 4 утра, стала быть похожей на правду, поэтому и свалили с РудиКитти.
Девчоночки, мы просто супер!!! Насмеялись, нахохотались, нас не возможно было не заметить))) Справку с диагнозом: "Больная активна в постели, часто меняет позы" сохранила, и даже не стыдно показать)))
Кого только не было у нас за столом: профессор, доктор, массажист, стриптизеры, мама Кола)))
Всех рада была видеть, новеньких девочек в том числе!

+Цитировать сообщение
Lapulya
сообщение 17.11.2009, 17:15· Быстрая цитата
Сообщение #9

Team Member (Theater Group)

Девушкам за активное участие в мероприятияхОрден Старожилов, с нами 2 года и болееЗа самоотверженную работу на ресурсе, оригинальные идеи и их воплощение в жизнь

Какой кошмаррр !!! Я до сих пор не отписалась !!! tomato2.gif
Это все от того, что оччччеееень долго отходила от шикарнейших выходных в моей жизни ! Девченки я вас целую и обнимаю !!! Веселью и энергетике нашей компашки завидовал весь бар !!! кстати, "Палата 6" - это абсент-бар... а мы только по текиле прошлись smile1.gif зато каааааааааааак !!!!
с трудом уговоренная, приехала на девишник в жутком расклеенно-кашляюще-чихающем состоянии... но благодаря нашим чудо-докторам и прекраснейшим медсестрам, приписавшим текилу в обществе шикарнейших стриптизеров... дело пошло на поправку....
и к ночи (что не маловажно ag.gif ) вапще забыла, что болела russian.gif настолько увлеклась общением smile1.gif
Особенно, когда пришел Олег, и первым его вопросом после приветствия было : "Покажите мне Лапулю !!!" возгордилась неимоверно ag.gif
Ой, еще мы шокировали соседние столики, когда делали "прививки" в мягкое приобнаженное место мальчиков зелененькой микстуркой из "шприца" hunter.gif
Время летело быстро и незаметно ! Идея посетить Сорри-Бабушку пришлась очень кстати , танцевать уже хотелось ad.gif В клубе, как всегда, были лучше всех !!!! Особенно Китти с Игорьком naughty.gif Отпраздновали День мужчин шампанским, которым выставился Игорек nyam.gif .
Как мы попали на мафию так и не поняла... но, наконец то после 4х летнего перерыва поиграла... до 10 утра shok.gif
а по дороге домой, мы с Полуночницей захотели кушать... ну и завтракали, как положенно, на КПИ до 12 ... пока я не вспомнила, что мне вечером ещё в театр !!!!!!! и у меня есть целых 3 часа поспать sarcastic_hand.gif
Вот таки дела...

Всем спасибо !!! Всх абажаю !!! Жду с нетерпением повторения !!!!

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему