IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объявления

Здравствуй, Гость! Приветствуем тебя на Форуме Авангарда Казанов!
Быстрая Регистрация!
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!
Имя пользователя (логин)

Пароль

Забыли пароль?

>  Рекомендации

Перед тем как создавать новую тему - ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ - возможно, как раз подобная или аналогичная тема обсуждалась совсем недавно ;)

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Студенты КПИ Уже Не Те
Interceptor
сообщение 1.9.2017, 22:29· Быстрая цитата
Сообщение #1

Pussy Fighter

Из: Kiev-city, Party of the tires
Награды: Нет

Вот сегодня посмотрел новости, вот эти - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

И понял, что студент в КПИ измельчал. Откуда я знаю? Знаю!
У меня моих студентов, которые учились/заканчивали КПИ были сотни.
И все они были поадекватнее вот этих. Это уже реально просто колхозники приехали из провинции.
Оставили "мамок" и "татусів" и сразу же отличились. Где было гр*цензура*ое СБ Политеха и ППС-ники из того же здания - я хз. Не говоря о патрульной полиции. Я бы переписывал данные, утром в деканат, собрал вещи - и поднимать целину в родном селе или городишке. Пускай родители обрадуются, раззуют глаза и увидят, какое быдло у них выросло. Если конечно они способны это понять, не являясь ещё большим. Но позор знатный.
Пардон, что так эмоционально. Просто вся молодость связана с парком КПИ и универом вообще. До сих пор наведываюсь, масса знакомых, но такого срама я не ожидал. Был бы там, вешал бы на деревьях вместо тачек задротышей... to_babruysk.gif

+Цитировать сообщение
vova_makarovych
сообщение 21.10.2017, 7:15· Быстрая цитата
Сообщение #2

Друг тусовки

Цитата(Fighting Irish @ 2.9.2017, 1:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

И понял, что студент в КПИ измельчал. Откуда я знаю? Знаю!
У меня моих студентов, которые учились/заканчивали КПИ были сотни.
И все они были поадекватнее вот этих. Это уже реально просто колхозники приехали из провинции.
Оставили "мамок" и "татусів" и сразу же отличились. Где было гр*цензура*ое СБ Политеха и ППС-ники из того же здания - я хз. Не говоря о патрульной полиции. Я бы переписывал данные, утром в деканат, собрал вещи - и поднимать целину в родном селе или городишке. Пускай родители обрадуются, раззуют глаза и увидят, какое быдло у них выросло. Если конечно они способны это понять, не являясь ещё большим. Но позор знатный.
Пардон, что так эмоционально. Просто вся молодость связана с парком КПИ и универом вообще. До сих пор наведываюсь, масса знакомых, но такого срама я не ожидал. Был бы там, вешал бы на деревьях вместо тачек задротышей... to_babruysk.gif

Ви б на людей з сіл і містечок не гналиб так! В мене знайомі із Києва були причетні до цього жаху.
Тому не потрібно тут звертати все на приїзджих, так як якраз з сіл і містечок люди розуміють що якщо насмітив то не прийде двірник і за тобою не прибере,
а прийдеться самому все прибирати! Хоча я і не буду стверджувати що приїзджі там не поводилися як свині. Але і місцеві там не кращі були.

+Цитировать сообщение
Gykach
сообщение 6.11.2017, 23:17· Быстрая цитата
Сообщение #3

Новичок соблазнения
*

Я б взагалі селюхів з сіл нікуди не випускав тому що в своїй більшості вони бидлота неотесана

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему